Место в рейтинге районного управления образования
    Поступили в среднеспециальные учебные заведения
    3,8
    Общий средний балл на ОГЭ

Государственная символика.
    23 декабря 2022, 09:14

25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. Проверили и пополнили свои знания участники интеллектуальной игры «Государственные символы России». Судьи на этапах - строгие старшеклассники. Устный журнал "Государственная символика РФ" На страницах устного журнала мы говорили о России и ее символах. Важно всегда помнить, что мы - граждане великой страны, имеющей богатую и славную историю, чтить ее символы, гордится своей страной.
    "Я знаю английский".
    22 декабря 2022, 09:20

"Я знаю английский язык" Так назывался прошедший в школе конкурс чтецов посвященный Самуилу Яковлевичу Маршаку русскому, советскому поэту, драматургу и переводчику . Организатор конкурса учитель иностранного языка Н.И. Ведерникова. Ребята читали стихи в переводе Маршака. Играли сценку и успешно отгадывали загадки звучащие на английском языке.
    Безопасные дороги.
    01 декабря 2022, 09:54

В ноябре на портале "Учи.ру" прошла дистанционная олимпиада на знание Правил дорожного движения, в которой приняли участие и наши ученики.

Документы не выбраны