• Флагманы образования

Автор: Admin
    Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.
    Флагманы образования.

Свыше 20 тысяч заявок из 89 регионов РФ подано на новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    В ТОП-5 регионов-лидеров по числу регистраций входят — Чеченская Республика, Москва, Новосибирская и Липецкая области, Алтайский край.

О чем проект «Флагманы образования»
    Это ресурс для профессионального развития и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных студентов.

Какие возможности даёт проект
    ✅ Пройти диагностику и получить индивидуальный профиль компетенций.
    ✅ Войти в профессиональное сообщество проекта «Флагманы образования».
    ✅ Войти в кадровый резерв Минпросвещения РФ, а также региональных или муниципальных систем образования.
    ✅ Принять участие в мастер-классах, вебинарах, обучающих тренингах и интерактивных лекциях по актуальным темам для профессионального сообщества педагогов и управленцев.

Кто может участвовать
    - Студенты вузов и колледжей — учащиеся любых направлений старше 18 лет.
    - Сотрудники школ, управленцы и предприниматели в сфере образования.

Как принять участие
    Подать заявку можно до 15 августа 2023 года на официальном сайте: https://flagmany.rsv.ru