Клещевой энцефалит!.
    17 марта 2023, 08:41

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Вятскополянском районе высылает Вам следующую информацию
    Всемирный день иммунитета.
    01 марта 2023, 11:46

Год педагога и наставника.
    01 марта 2023, 11:44

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области
    Информация из Законодательного собрания Кировской области.
    16 февраля 2023, 19:36

В Кировской области принят комплекс мер поддержки педагогов, инициированных губернатором Александром Соколовым.
    Об укреплении иммунитета.
    10 января 2023, 10:36

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Вятскополянском районе доводит рекомендации по укреплению иммунитета зимой.
    О режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низких температур.
    08 января 2023, 11:55

О режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низких температур.
    Новогодний подарок.
    04 января 2023, 09:07

Замечательный повод собраться всем вместе. Очередной подарок от выпускника нашей школы Владимира Костылева книга воспоминаний о его жизни "Я родом из Вятки"
    Новый год.
    30 декабря 2022, 09:02

"Академия новогодних наук" Вы никогда не слышали о такой академии, о таком празднике - Новый год? Конечно же, вы его с нетерпением ждёте. Кстати, обожают его не только дети, но и взрослые. Веселая команда под руководством опытного наставника - Деда Мороза приняла в свою академию учащихся нашей школы.
    Осторожно, грипп!.
    26 декабря 2022, 10:55

Грипп - это опасно!
    Государственная символика.
    23 декабря 2022, 09:14

25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. Проверили и пополнили свои знания участники интеллектуальной игры «Государственные символы России». Судьи на этапах - строгие старшеклассники. Устный журнал "Государственная символика РФ" На страницах устного журнала мы говорили о России и ее символах. Важно всегда помнить, что мы - граждане великой страны, имеющей богатую и славную историю, чтить ее символы, гордится своей страной.