04 января 2023, 09:07

Замечательный повод собраться всем вместе. Очередной подарок от выпускника нашей школы Владимира Костылева книга воспоминаний о его жизни "Я родом из Вятки"

30 декабря 2022, 09:02

"Академия новогодних наук" Вы никогда не слышали о такой академии, о таком празднике - Новый год? Конечно же, вы его с нетерпением ждёте. Кстати, обожают его не только дети, но и взрослые. Веселая команда под руководством опытного наставника - Деда Мороза приняла в свою академию учащихся нашей школы.

12 декабря 2022, 09:31

12 декабря Россия отмечает День Конституции. Сегодня мы многое узнали об истории Конституции, об устройстве государственной системы, о правах и обязанностях. Чтобы стать достойным гражданином своей Родины, нужно много знать и много уметь. Такой вывод мы сделали по итогам итого дня а, помогли нам "Разговоры о важном" и классный час "12 - декабря День Конституции".

09 декабря 2022, 10:13

Сегодня наша страна отмечает День героев Отечества. Эта памятная дата в нашей стране была установлена в 2007 году. Наша Родина, Россия, - страна героическая. В тысячелетней её истории военных лет в общей сложности было больше, чем мирных, Но, какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли благодаря героизму народа. Мы должны знать, помнить и чествовать героев нашей страны. Герой никогда не умрёт, пока память в народе живёт. В нашей школе прошел классный час "9 декабря - День героев Отечества"