• День конституции

Автор: Admin
    12 декабря Россия отмечает День Конституции. Сегодня мы многое узнали об истории Конституции, об устройстве государственной системы, о правах и обязанностях. Чтобы стать достойным гражданином своей Родины, нужно много знать и много уметь. Такой вывод мы сделали по итогам итого дня а, помогли нам "Разговоры о важном" и классный час "12 - декабря День Конституции".
    День конституции.
    Праздник, посвященный Дню Конституции это замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране - России! А среднем звене нашей школы проверяли свои знания о конституции в интеллектуальной игре «Что мы знаем о конституции?»
    Всем известно, что знать Конституцию должны все люди и маленькие, и большие. Ребята обучающиеся в начальной школе не остались в стороне, для них прошел классный час "Я - гражданин России!"