"Я знаю английский".
    22 декабря 2022, 09:20

"Я знаю английский язык" Так назывался прошедший в школе конкурс чтецов посвященный Самуилу Яковлевичу Маршаку русскому, советскому поэту, драматургу и переводчику . Организатор конкурса учитель иностранного языка Н.И. Ведерникова. Ребята читали стихи в переводе Маршака. Играли сценку и успешно отгадывали загадки звучащие на английском языке.
    День конституции.
    12 декабря 2022, 09:31

12 декабря Россия отмечает День Конституции. Сегодня мы многое узнали об истории Конституции, об устройстве государственной системы, о правах и обязанностях. Чтобы стать достойным гражданином своей Родины, нужно много знать и много уметь. Такой вывод мы сделали по итогам итого дня а, помогли нам "Разговоры о важном" и классный час "12 - декабря День Конституции".
    День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 10:13

Сегодня наша страна отмечает День героев Отечества. Эта памятная дата в нашей стране была установлена в 2007 году. Наша Родина, Россия, - страна героическая. В тысячелетней её истории военных лет в общей сложности было больше, чем мирных, Но, какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли благодаря героизму народа. Мы должны знать, помнить и чествовать героев нашей страны. Герой никогда не умрёт, пока память в народе живёт. В нашей школе прошел классный час "9 декабря - День героев Отечества"
    День добровольца.
    05 декабря 2022, 10:22

5 декабря Международный день добровольца. Этот день считается праздником волонтеров. Открытая ладонь и сердце это символы волонтерства. Какие бывают направления в волонтерстве? Что надо для того чтобы стать добровольцем? На эти и другие вопросы получили ответы ученики школы.
    День инвалида.
    03 декабря 2022, 10:57

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В нашей школе прошел классный час "Дарите людям доброту" Дарите людям доброту. Теплом души своей согрейте. Творите только красоту... автор Наталья Россихина. Просмотр короткометражного фильма «Мы будем?» Режиссёр: Кирилл Косолапов (2017 год) с последующим обсуждением.
    День неизвестного солдата.
    02 декабря 2022, 10:27

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» С. Михалков
    Безопасные дороги.
    01 декабря 2022, 09:54

В ноябре на портале "Учи.ру" прошла дистанционная олимпиада на знание Правил дорожного движения, в которой приняли участие и наши ученики.
    День матери.
    27 ноября 2022, 11:13

27 ноября отмечается День матери ???? В детстве для каждого из нас мама – это самый близкий человек, лучший друг и защитник, это целый мир! Быть мамой – это не только огромная радость, но и большая ответственность, бессонные ночи и переживания. Благодарим наших мам за их нелегкий труд. Пусть в их жизни будет больше тёплых моментов! Поздравляем всех мам с праздником! Я РИСУЮ МАМУ. автор Борис Прахов Я портрет рисую мамы Акварелью на листе. И пускай портрет без рамы, И пускай не на холсте.